Французская раскладушка цена с установкой по Москве. За 1 день.

французская раскладушка цена с установкой

Очень часто встречается ситуация, когда жилая площадь не даёт возможности размещать дополнительные кровати для гостей, которые используются по регулярных визитах родственников или друзей. Что бы решить проблему необходимо изыскивать методы экономного использования пустой площади, подбирать альтернативные варианты спальных мест. Может помочь французская раскладушка цена с установкой.

В лучшем случае этот мебельный элемент должен сочетать в себе красоту, комфорт, а также иметь надёжный механизм трансформации . Таким предметом мебели может стать диван французская раскладушка , которая имеет трехсекционное основание и может прекрасно вписаться в интерьер.

французская раскладушка цена с установкой

французская раскладушка цена с установкой

Что из себя представляет французская раскладушка?

Диван, имеющий механизм французская раскладушка является самым распространённым и популярным предметом мягкой мебели трансформирующейся вида. Своё название диван получил благодаря местоположению одного из первых производителей трехсекционной раскладной системы, который был основан во Франции.

Данная модель практична и продумана. Ее внешний вид не позволяет догадываться о том, что модель раскладывается.

Конструкция французская раскладушка цена с установкой очень популярна. Это обусловлено компактными размерами, простым использованием, относительно не высокой стоимостью, различными вариантами дизайнерских решений. Трансформирующийся механизм имеет из три секции, которые соединены друг с другом креплениями шарнирного типа. Процесс раскладывания дивана осуществляется в два шага, в итоге формируется единая плоскость. Тип основания влияет на продолжительность срока эксплуатации дивана, толщину матраса и на комфортный отдых людей.

Нюансы конструкции данного мебельного элемента.

Опорой для матраса французской раскладушки служат:

Каркас из металла с проволочной сеткой.

Ламели (латы). Латы имеют с определенный изгиб, направленный к матрасу, чтобы компенсировать вес спящего. Материалом изготовления являются твёрдые породы дерева. Решетка, спаянная точечно. Это решение является надежным и долговечным.

Применение данного элемента мебели , как места для каждодневного сна встречается очень часто. Эта мебель используется для кратковременных моментов отдыха: при просмотре телевизионных передач, посиделок с друзьями при чтении любимых книг. Важно, чтобы ее конструкция была прочной и надежной в эксплуатации.

В том случае, если Вам требуется французская раскладушка цена с установкой, то уточнить стоимость можно у нашего консультанта.

Основные преимущества французской раскладушки.

Эта конструкция имеет ряд преимуществ:

  • Мебель компактна в сложенном виде.
  • Решает проблему нехватки мест для сна.
  • Воплощение в жизнь решений дизайнеров.
  • Максимальная грузоподъемность.
  • Простота, удобство трансформации.
  • Долгий срок службы.
  • Ввзаимозаменяемость раскладушки, что даёт возможность менять сломанные элементы.
  • Модель, имеющая основание в виде сваренной сетки используется, как место для постоянного сна с использованием ортопедического матраса.

Где приобрести французская раскладушка цена с установкой по выгодной цене?

Если Вас интересует французская раскладушка, цена которой доступна и приемлема, Вы можете купить ее в нашем интернет магазине. Мы предлагаем мебель отличного качества и по выгодной стоимости от лучших производителей.

На такой товар, как французская раскладушка цена с установкой может зависеть от модели мебели и места, куда необходимо доставить изделие. Теперь Вы сможете экономить место вместе с таким удобным и компактным элементом мебели, как французская раскладушка.

Рубрика: Статьи и новости